20 бедолаг, которые очень пожалели, что уснули на вечеринке первыми
Давайте не будем лукавить, что алкоголь был, есть и будет одним из главных атрибутов любой вечеринки. А посему, посещая подобные мероприятия, мы должны быть готовы к тому, что придётся или «держать себя в руках» или потом расплачиваться за это. Но самое главное – только не засыпать!
Собственно, мы отыскали 20 фото, на которых герои или точнее – бедолаги не выдержали испытания градусом и уснули на вечеринке первыми. И, конечно же, окружающие не стали упускать этот момент, а вдоволь повеселились!
1. Представляем, как на утро будет болеть голова от того, когда не знаешь, как отмыть перманентный фломастер и помаду!

2. Мы, так понимаем, мальчишник удался…

3. Собираясь на вечеринку с лучшей подругой, тысячу раз подумайте – а она точно ваша лучшая подруга или всё-таки нет?

4. Это всё пугающе и очень смешно одновременно!

5. Надеемся, это художество не останется навсегда?

6. Теперь вы понимаете, насколько опасно засыпать на вечеринке первым?

7. Ну, вот и ещё одному так сильно не повезло…

8. Мы так понимаем, вечеринка была в стиле «Гарри Поттер»?

9. Посыпаться после хорошей гулянки очень тяжело и …чревато последствиями!

10. Надеемся, у вас друзья, которым можно доверять?

11. В таком случае на утро не поможет даже маска из огурцов!

12. Представляем, как через пару часов он испугается своего отражения в зеркале…

13. Сначала всем очень весело, а потом – очень грустно!

14. Скажите спасибо, что это маркер, а не татуировка!

15. А если человеку завтра надо на работу???

16. Сразу видно – вечеринка удалась на славу!

17. Из серии «когда есть, что вспомнить о молодости, но стыдно рассказать внукам».

18. Нам кажется, что все вечеринки только ради подобного и затеваются!

19. Представляете, сколько потом останется фотографий, которыми можно будет шантажировать?

20. Ну что ж… надеемся, что вы в такую «художественную» историю никогда не попадёте!











