25 красоток, которые идут на все, чтобы найти свою вторую половинку
Когда хочется, чтобы любимый был рядом, многие идут на все. Кто-то активно ходит на экспресс-свидания, а кто-то пытается проявить себя в интернете, публикуя разные фотографии. Модели уверены, что эти снимки покорят сердца многих, вот только окружающие понимают, что все может быть наоборот.
1. Какая шикарная женщина! Ну просто не красотка, а подснежник с утренней росой. И неужели она думает, что кому-то понравится этот снимок?

2. Во мне так много любви и страсти, а вокруг только плюшевые игрушки. Может кто-то обратит на меня внимание?

3. Так хочется, чтобы кто-то держал за коленку. Пришлось вырезать из бумаги мужскую руку и пустить слезу.

4. Где бы написать, что свободна? Придумала! Прокладка – отличный вариант для этого и ничего, что многие не поймут.

5. Огурец и 2 помидора – это не желание сделать овощной салат, а желание найти человека с органом, на них похожим.

6. Ничего себе, какая рысь, согнутая в крендель! Такое впечатление, что все прелести сейчас станут доступны окружающим.

7. Это обычные девушки надевают бюстгальтер на грудь, а продвинутые - на ягодицы. Может кому-то это и понравится.

8. Не все без ума от роз. Кто-то в восторге от ромашек, причем искусственных и на самых сокровенных местах.

9. Какая любопытная фотография. Интересно, закрыть морепродуктами то самое место - это идея девушки или ей кто-то подсказал?

10. Так хочется иметь огромную грудь, чтобы носить своему возлюбленному бокалы с пивом. Вот и приходится ее искусственно увеличивать.

11. Чего больше хочется: бутерброд или женские прелести? А может сразу и то, и другое.

12. А вам слабо так повторить? Девушка думает, что такая поза должна возбудить всех мужчин, которые на нее смотрят.

13. Не все девушки за эпиляцию. Кто-то считает, что естественность – это тоже очень круто! Зато зимой не холодно.

14. Говорят, что хорошего человека должно быть много. Эта девушка демонстрирует данное утверждение во всей красе.

15. Эротика по-сельски, или девушка для тех, кто неравнодушен к моркови. Интересно, сама собирала?

16. Принцесса «Мивины»! Это ж сколько пакетиков надо было «заварить», чтобы на все тело хватило?

17. Мужчины, вот о ком я мечтаю! Ну или хотя бы, чтобы немного на него был похож и обладал таким же капиталом.

18. А что будет, если выдвинуть нижнюю челюсть и улыбнуться? Наверное, точно найдется мужчина, который к такой «красоте» неравнодушен.

19. Кто сказал, что лавочка в парке – это не сексуально? Может это и так, но лавочка с такой красоткой точно всем понравится.

20. А эта дама уверена, что без стола жизнь не мила. Вот и фотографируется с ним всегда, даже когда суженого ищет.

21. Кто сказал, что мужчинам не нравятся маленькие девочки? Может эта не такая уж и маленькая, но с соской точно!

22. Некоторые считают, что мужчинам подобные снимки нравятся, вот только не все задумываются, что на модель тоже смотрят.

23. Даже после 70 у некоторых есть желание найти свою любовь. Вот и приходится рисовать «лицо», чтобы выглядеть «аппетитно».

24. Какой любопытный у девушки язык. Интересно, она его позаимствовала у коровы или свиньи?

25. Специально для тех мужчин, которые думают, что я не такая красивая, когда смываю макияж. Неужели это правда?
