Алек Болдуин перенес сложную операцию
Алек Болдуин, который скоро станет отцом в пятый раз, прикован к больничной койке. Как рассказала жена актера Хилария Болдуин, ему заменили тазобедренный сустав.
Тревожная информация
Во вторник вечером, ища поддержки среди подписчиков своего Instagram, встревоженная 33-летняя Хилария Болдуин сообщила об операции 59-летнего Алека Болдуина, которую проведут в среду.
Инструктор по йоге, которая беременна в четвертый раз, поведала:
«Завтра нам в больницу, чтобы ему заменили тазобедренный сустав. Спасибо за позитивные мысли о нас. Сейчас мы отдыхаем. Мы будем кушать легкую еду, расслабляться и глубоко дышать».
Свой пост она сопроводила совместной фотографией с мужем, на которой Алек заверяет Хиларию, что с ним будет все хорошо.
Опасность позади
В среду Хилария нашла время, чтобы заглянуть на свою страничку и отписать обеспокоенным пользователям, заверив, что операция хоть и была трудной, но прошла успешно. Под фото, на котором она держит руку мужа, супруга актера написала:
«Спасибо за ваши добрые пожелания. Я знаю, что многие из вас очень хотят услышать, как его дела. Мы были здесь с самого раннего утра... Хирурги все сделали хорошо, я нахожусь с ним, он восстанавливается. С любовью всем».
Алеку Болдуину некогда долго болеть. В семье популярного актера, который воспитывает вместе с Хиларией 4-летнюю Кармен, 2-летнего Рафаэля, полуторагодовалого Леонардо, весной ожидается пополнение. Известно, что у пары родится еще один сын.