Алисия Викандер и Майкл Фассбендер проводят медовый месяц в Италии

Бдительные фанаты рассекретили место медового месяца молодоженов Алисии Викандер и Майкла Фассбендера. Актеры были замечены на северо-востоке Италии в Болонье, Вероне и Флоренции.
Секрет раскрыт
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер, которые неделю назад связали себя узами брака во время тайной свадьбы на Ибице, отправляясь в свадебное путешествие, не стали лететь на другой конец света, выбрав солнечную Италию. Местоположение влюбленных озвучили не вездесущие папарацци, а их поклонники, которые случайно встретили 29-летнюю Алисию и 40-летнего Майкла.

Молодожены Алисия Викандер и Майкл Фассбендер на Ибице

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер отправляются в свадебное путешествие
На улицах Вероны
Так, на просторах интернета появилась фотография актеров, которую сделала их поклонница Гайя Карретта. Женщина увидела Викандер и Фассбендера, гуляющих по городу, воспетому великим Шекспиром, и они не отказали ей в просьбе сделать фото с ними.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер в Вероне
Журналистам удалось выяснить, что в Вероне звездные супруги пробыли несколько дней, остановившись в отеле Relais dell'Abbazia.

Relais dell'Abbazia
Обед в Болонье
Судя по фотоотчету фанатов пары, следующим пунктом назначения актеров была Болонья. Тут Алисия и Майкл зашли перекусить в небольшой ресторанчик Osteria del Cappello, где сфотографировались с гостями и персоналом заведения.

Алисии Викандер и Майкл Фассбендер в Болонье

Osteria del Cappello

Майкл Фассбендер с работниками ресторана
Селфи во Флоренции
Также Викандер и Фассбендера видели выходящими из маленького ресторанчика Trattoria I'Parione во Флоренции, где их подловил поклонник, с которым они сделали совместный кадр.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер во Флоренции

Trattoria I'Parione