Дочь Курта Кобейна поделилась творческими планами и представила дебютную песню

Фрэнсис Бин Кобейн всецело посвятила себя творчеству, 25-летняя девушка интересуется модой, участвует в показах и фотосетах известных глянцевых журналов, стала лицом рекламной кампании бренда Marc Jacobs, часто посещает выставки и даже записала песню. Как бы отнесся к этому выбору отец девушки, фронтмен группы Nirvana, если бы был жив? Об этом ее спросили журналисты во время посещения ежегодной премии Fashion Los Angeles Awards.

Ни для кого не секрет, что Фрэнсис Бин Кобейн не поклонница рок-группы Nirvana, об этом она неоднократно говорила в интервью, но во время прослушивания песен отца чувствует особую связь с ним. На прошлой неделе, а именно 5 апреля, была 24-я годовщина смерти Курта Кобейна, в памятную дату девушка записала в неформальной обстановке песню, — вызвав шквал комплиментов и восхищение ее вокальными данными.
И все же, что ответила Фрэнсис Бин журналистам на церемонии Fashion Awards:
«Мне сложно ответить на вопрос о его реакции и говорить за него. Я бы хотела, чтобы он гордился мной и моими достижениями. Надеюсь, я стала человеком, который достоин этих чувств».

В дебютной и очень личной песне есть слова, которые мы не можем не привести в статье:
«Мне кажется, что я видела тебя, когда была маленькой. Я думаю, что нашла тебя и прочувствовала…»
Напомним, что фронтмен группы был найден застреленным в доме. В это время дочери Курта Кобейна было всего полтора года и ответственность за ее воспитание легла на плечи эксцентричной Кортни Лав.

Фрэнсис Бин Кобейн и Кортни Лав
Сейчас девушка сконцентрирована на изобразительном искусстве, музыка лишь недавно появилась в жизни девушки. В 2016 году она впервые представила на суд поклонников свои вокальные данные, исполнив кавер на песню Jimmy Eat World «The Middle», но так и не решилась начать певческую карьеру.
