Дженнифер Энистон и Кортни Кокс появились в похожих образах на AFI Life Achievement Award

Несколько дней назад в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения престижных наград под названием AFI Life Achievement Award. На этом мероприятии присутствовало довольно много знаменитых гостей, но больше всего внимания к себе приковали две известные актрисы - Дженнифер Энистон и Кортни Кокс, которые не только вместе выступили перед публикой, но и доказали, что женская дружба существует.

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон
Соблазнительные образы Total Black от Энистон и Кокс
Перед журналистами 49-летняя Дженнифер и 53-летняя Кортни появились в длинных изысканных нарядах черного цвета. Первая предпочла на церемонию надеть платье от бренда Christian Lacroix, которое было представлено в кутюрной коллекции весна-лето 2018. Изделие имело довольно интересный крой: лиф был сшит из несколько видов тканей и имел асимметричный вырез и драпировки, а юбка уходила в пол. Для того, чтобы образ был полным, Дженнифер надела черные босоножки на высоком каблуке, а в руки взяла у белый клатч. Больше белого в образе Энистон видно не было, за исключением лака на ногтях рук и ног. Что касается прически и макияжа, то актриса не стала изменять своим привычкам и вышла на красную дорожку с распущенными волосами и легким мейкапом.

Дженнифер Энистон

53-летняя Кокс для премии AFI Life Achievement Award предпочла надеть платье от модного дома Roland Mouret. Оно было пошито из черной тафты, и имело слегка расклешенную юбку и интересный лиф. Последний был декорирован рюшами и складами. Что касается дополнительных аксессуаров, то в руках у актрисы виднелся черно-золотистый клатч, а на запястье левой руки браслеты из светлого металла с драгоценными камнями. Прическа у Кортни в этот вечер была выполнена в модных тенденциях: прямой пробор сочетался с небрежными прядями, убранными в хвост на затылке. Что касается макияжа, то на лице у звезды кино можно было увидеть легкий мейкап с акцентом на глаза.

Кортни Кокс

Интервью Кортни Кокс
После того, как церемония была окончена, с прессой решила пообщаться 53-летняя Кокс, ответив на вопрос журналистов о том, какие отношения ее связывают с Энистон. Вот какие слова по этому поводу произнесла актриса:
«Мы с Дженнифер дружим уже очень много лет и иногда нам кажется, что мы больше чем подруги. Мы - сестры! Дженнифер и я очень чувствуем друг друга и это является залогом нашей дружбы. Мы всегда оказываем поддержку, какая бы беда не случилась. Сейчас, Дженнифер нужна моя помощь и я прекрасно это осознаю. Я понимаю, что моя подруга недавно пережила очень болезненный разрыв и, несмотря на то, что она держится очень стойко, внутри Дженнифер еще сильно переживает. Именно поэтому я стараюсь как можно чаще оказываться рядом с ней, не оставляя ее надолго одну».


