Эта женщина превратила старенький бусик в роскошные апартаменты!
Именно потому она купила старенький бусик GMC 1966 года выпуска (точно такой же, как и тот, в котором Киану Ривз ездил в фильме «Скорость») и в течение нескольких лет переделывала его в дом на колесах. Джесси очень хотела создать такие условия, в которых она могла бы чувствовать себя максимально комфортно. И кажется, у нее все получилось! Теперь на своем автобусе она может путешествовать куда-угодно когда-угодно и при желании каждый рассвет встречать в новом месте, еще более живописном, нежели предыдущее.
Липскин изучила немало литературы перед началом строительства и прекрасно представляла особенности всех этапов реконструкции. По словам женщины, труднее всего было найти квалифицированную помощь. Ведь классных мастеров много, но никому из них ранее бус перестраивать не приходилось. А это задачка не из легких – скругленные стены, нестандартный проект, постоянные изменения уровня в зависимости от того, насколько сильно накачаны шины и т. д. и т. п. К счастью, Джесси оказалась настойчивой и сумела довести начатое до конца. Ремонт обошелся ей чуть более, чем в 70 тысяч долларов и сейчас, постоянно живя в бусе, Липскин чувствует себя по-настоящему счастливым человеком.
1. Увидев этот автобус, Джесси влюбилась с первого взгляда. Женщина сразу поняла, что они с этим автобусом созданы друг для друга.

2. Вот так бус выглядел сразу после приобретения.

3. Самым сложным этапом ремонта был поиск людей, готовых взяться за такую нестандартную работу и предложить при этом квалифицированные услуги.

4. Перед началом «перестройки» Джесси проштудировала огромное количество разной литературы.

5. Как оказалось, процессы ремонта передвижного и стационарного дома кардинально отличаются.

6. Во время разработки проекта приходилось учитывать кучу разных нюансов.

7. Разумеется, несколько раз из-за мелких неточностей проект приходилось корректировать.

8. На полную реконструкцию ушло 3 года.

9. Но несомненно, оно того стоило.

10. Здесь так же уютно, как и в любом стационарном доме. Даже картины на стенах висят!

11. Дальняя комната – спальня.

12. На поиски подходящих штор ушло немало времени.

13. Мебель для буса делали на заказ.

14. В автобусе даже местечко для маленькой библиотеки нашлось.

15. И конечно же, внутри дома на колесах, принадлежащего женщине, есть шкаф.

16. Кухня получилась уютной и вполне просторной.

17. О большом холодильнике и речи быть не могло, но Джесси и маленького вполне хватает.

18. Умываясь, можно смотреть то в зеркало, то в окно.

19. Канализацию заменяет специальный резервуар, спрятанный под колесом.

20. В этом домике есть абсолютно все атрибуты уюта – вплоть до шкатулок и винтажного набора столовой посуды.

21. Из окна кухни может открываться какой-угодно вид!

22. Джесси считает себя абсолютно счастливой, и ее светящиеся глаза являются бесспорным тому подтверждением.

23. С собственным домом на колесах ты становишься полноценным хозяином своей жизни…
