Леди Гага показала, как она проводит вечер накануне премии «Грэмми»

Сегодня в комплексе Мэдисон-сквер-гарден, который находится в Нью-Йорке, состоится 60-я церемония награждения победителей музыкальной премии «Грэмми». Вечером накануне этого грандиозного события прошла генеральная репетиция, на которую съехались все артисты, заявленные в сценарии, и Леди Гага не стала исключением. О том, как прошла репетиция - неизвестно, зато популярная артистка показала всем, как она провела время после мероприятия.

Леди Гага
Прогулка на свежем воздухе Кристианом Карино
Не секрет, что Леди Гагу журналисты преследуют по пятам. Не стал исключением и вчерашний вечер, когда репортерам удалось сфотографировать артистку, которая шла рядом со своим возлюбленным Кристианом Карино. На Леди можно было увидеть ярко-желтое платье, которое было выполнено из велюра. Если говорить о фасоне изделия, то у него имелся воротник-стойка, приталенный лиф и расклешенная длинная юбка. Изюминкой платья стало огромное количество застежек, которые располагались на спине. К этому необычному наряду Леди добавила ярко голубой плащ бренда Dion Lee, выполненный из блестящей ткани. Образ Гаги был дополнен остроносыми золотистыми ботинками на высоком каблуке и очками в черно-коричневой оправе. Если говорить о спутнике Гаги, то Карино был одет менее экстравагантно. На мужчине можно было увидеть серую футболку, темные джинсы, синий кардиган и коричневые ботинки. Влюбленная парочка настолько быстро прошла мимо журналистов, что те не успели задать вопросы, которые планировали.

Леди Гага с Кристианом Карино


Леди Гага в плаще от бренда Dion Lee
После того, как знаменитая артистка и ее бойфренд добрались до дома, Леди Гага опубликовала несколько интересных снимков, которые были сделаны в ее рабочем кабинете. На них артистка позировала возле огромного кожаного кресла, сначала сидя в нем, а после этого стоя. Под кадрами Леди Гага написала такие слова:
«Вот так я провожу ночь перед церемонией «Грэмми». Что тут сказать: музыка, музыка и еще раз музыка».

Леди Гага в своем кабинете

Поклонники в восторге от образа Леди Гаги
После того как снимки с экстравагантной артисткой появились в интернете, фанаты Леди Гаги написали массу позитивных отзывов о том, что она прекрасно выглядит: «Мне всегда импонировало в Гаге то, что она отличается от всех других певиц. На прогулке со своим возлюбленным она показала, что остается верна своему стилю. Мне нравится, как она выглядит», «Отличное сочетание желтого и голубого! Леди Гага - молодец! Довольно часто у нее получаются смелые и необычные образы», «Я в восторге от того, как одета Леди Гага. Очень люблю такие яркие сочетания цветов. И несмотря на это я уверена, что без этих шикарных очков, такого бы эффекта не было» и т.д.
