Леди Гага представила сразу два инопланетных образа за вечер

После появления Леди Гаги на «Грэмми» в кутюрном кружевном комбинезоне и пышной юбке певица еще раз подтвердила, что времена экстремальных нарядов из мяса в прошлом, но оригинальность в одежде имеет для нее огромное значение.
С Элтоном на груди
Пока многие звезды отлеживались в постели после бессонной ночи на «Грэмми 2018», Леди Гага в понедельник вечером выпорхнула из дверей своего отеля в Нью-Йорке, чтобы принять участие в репетиции трибьют-концерта Элтона Джона, который состоится сегодня вечером.

Леди Гага попала в объективы в Нью-Йорке
На поп-звезде был яркий разноцветный ансамбль Versace с фотопортретом молодого легендарного певца. Глаза знаменитости скрывали необычные очки марки A-Morir в форме цветка.

Космический образ
Поздно вечером Леди Гага покинула стены Madison Square Garden, где проходила репетиция и состоится концерт. На выходе ее поджидал жених Кристиан Карино.

Певица уже успела сменить одежду, выйдя на улицу в блестящем брючном костюме с пайетками, шагая в туфлях на гигантской платформе и каблуке.
Ее образ снова дополняли оригинальные солнцезащитные очки, на этот раз со стразами и огромными кольцами.

Уставшая Леди Гага села к бойфренду в ретро-авто и направилась в отель.

Леди Гага и ее жених Кристиан Карино
