Зачем Меган Маркл личная ассистентка?

Зачем Меган Маркл личная ассистентка?

Еще до свадьбы с принцем Гарри у его невесты появилась личная помощница, 32-летняя Эми Перикл, занявшая этот пост всего за три месяца до замужества Маркл. С первого дня Эми занимается личным расписанием встреч Меган и планирует весь ее день. На днях Меган Маркл вновь нарушила правила поведения, занесенные в королевский протокол, но на этот раз ответственной за эту ошибку назвали именно помощницу герцогини Сасекской, Эми. Общественность заинтересовалась, кто же такая Эми Перикл и как она попала в штат сотрудников королевской семьи.

Ассистенка может стать подругой Меган Маркл Семья

Как ни старались британские журналисты, но информацию о ранних годах и юношеской жизни Эми, все же не нашли. Основная информация о жизни Перикл появляется лишь со студенческих времен. Но самые пытливые умы все же разыскали некоторые любопытные подробности.

Эми родилась в Уолтон-на-Темзе, небольшом городке в графстве Суррей на юге Англии, где и провела детские годы. У девушки есть брат-близнец.

Университет

Эми окончила одно из самых престижных высших учебных заведений в мире – Ноттингемский публичный исследовательский университет, факультет истории, в 2007-ом году, а в 2009-ом магистратуру по специальности «журналист телевидения» в Лондонском городском университете.

Начало карьеры и работы в королевской семье

В том же 2009-ом Эми начинает свою карьеру, поступив на службу в Казначейство Ее Величества Королевы. Там она занималась связями с прессой в Королевском Шотландском банке. После Эми переходит в пресс-службу того же банка и становится ее руководителем. В 2014-ом году Перикл переезжает на Манхэттен, став сотрудницей одного из ведущих агентств по связям, Ogilvy Public Relations, однако, спустя короткое время вновь возвращается на работу в Королевский банк.

Осенью 2016-го года Эми Перикл поступает на службу в Королевский дворец, где работает с принцем Уильямом и его супругой Кейт, заняв пост старшего специалиста по связям с общественностью. Ассистенткой Меган Маркл Перикл становится после решения принца Гарри, назначившего ее на эту должность.

Герцогиня Сасекская со своей ассистенткой

До момента вступления Маркл в состав королевской семьи обязанностью Эми была подготовка невесты принца к этому событию. Девушка занималась расписанием дня Меган, планировала встречи и отвечала за подарки, которые преподносили будущей герцогине во время их совместных визитов и поездок с принцем Гарри.

Сегодня Перикл выполняет все те же функции, разве что теперь она еще и сопровождает герцогиню Сасекскую в ее поездках заграницу, планирует встречи Меган и Гарри с зарубежными лидерами и политическими деятелями. Она подсказывает Меган, как ей стоит лучше поступить в той или иной ситуации.

Об окладе личного помощника Маркл прессе ничего не известно, но на посту специалиста по связям во время работы в Кенсингтонском дворце девушка получала свыше 40 тысяч долларов ежегодно. Вероятнее всего, в королевской семье ее оклад значительно увеличился.

Отношения с работодателем

Впервые на публике вместе с Меган Маркл личная ассистентка появилась во время поездки в Эдинбург. Всего за три месяца тесного общения невеста принца сдружилась с новой помощницей и вручила девушке приглашение на собственную свадьбу. Эми же, в свою очередь, принимала активное участие и в планировании королевского торжества по случаю бракосочетания. Так, за пару месяцев работы с герцогиней, Перикл стала незаменимым ассистентом и правой рукой Маркл. И, конечно, никого не удивит тот факт, что вскоре Эми и Меган могут стать близкими подругами. Напомним, что Ребекка Дикон, проработавшая с Кейт Миддлтон на протяжении 10 лет, сильно сблизилась со свой начальницей.

Меган Маркл и Эми Перикл Личная жизнь

О личной жизни ассистентки герцогини нет никакой информации. По отсутствию обручального кольца можно судить о том, что она не замужем. И даже на свадьбе Меган и Гарри она появилась в сопровождении коллеги, личного секретаря принца, Эди Лейн Фокса, что говорит об отсутствии и молодого человека в жизни девушки. Не удивительно, ведь с таким загруженным графиком, времени на личную жизнь почти не остается.

Читайте также Фото со свадьбы

Как известно, Эми является не единственной помощницей герцогини Сасекской. Также Меган Маркл помогает и старший советник по королевскому этикету Кенсингтонского дворца, Саманта Коэн, которая будет сопровождать Гарри и Меган в их официальной поездке в Австралию.

 
Статьи по теме:
Ночь с Пэрис, принц и издатель Forbes: топ секс-скандалов богатых и знаменитых
Ну что может быть интересней новостей о знаменитостях, информация о похождениях которых (законных и незаконных) попала в СМИ?
В сети обсуждают возможную беременность 48-летней Наоми Кэмпбелл
Возлюбленный «черной пантеры» рэпер Skepta сообщил в личном аккаунте Instagram, что совсем скоро станет отцом и опубликовал снимок УЗИ будущего ребенка. Поклонники сходятся во мнении, что 48-летняя Наоми Кэмпбелл беременна!
Хилария Болдуин запланировала родить мужу еще одного малыша
Супруга голливудской звезды Алека Болдуина всего Хилария три месяца назад стала мамой в четвертый раз, но не планирует останавливаться на достигнутом! Об этом она сообщила в недавней беседе с журналистами.
Адам Сэндлер дал мастер-класс дочерям по общению с папарацци
Как правильно себя вести с надоедливыми папарацци? Заботливый отец и комедийный актер с юмором относится к преследующим его фоторепортерам и делает для них постановочные кадры!
 
 
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter Система Orphus© Orphus
Вакансии | Рекламодателям | Контакты
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник