20 пар знаменитостей, которые приходятся друг другу родственниками

Некоторые знаменитые персоны приходятся друг другу родственниками. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не неожиданные сочетания. Так, например, Брук Шилдс и Мерил Стрип имеют родственную связь, а также Мадонна и Хиллари Клинтон. Интересно? Читайте дальше!

О том, что Белла и Джиджи Хадид сестры понятно с полуслова, впрочем, как и Уилл Смит приходится отцом начинающему актеру Джейдену Смиту. Но бывают и более интересные пары.

1. Звезда кино Бен Аффлек приходится 10-тиюродным братом не менее знаменитому актеру Мэтту Дэймону. Их общий потомок каменщик Уильям Ноултон-мл.

1. Звезда кино Бен Аффлек

2. Хиллари Клинтон и Мадонна. Оказывается, поп-дива состоит в родственной связи с политиком. Они являются 10-тиюродными сестрами.

2. Хиллари Клинтон и Мадонна

3. София Кополла и звезда экрана Джейсон Шварцман двоюродные брат и сестра. Однако у них есть еще один родственник – Николас Ким Коппола, знаменитый актер, которого все знают, как Николаса Кейджа.

3. Николас Кейдж, София Кополла, Джейсон Шварцман

4. Британский актер Рэйф Файнс и принц Чарльз тоже родня. Они приходятся друг другу дальними родственниками. Их общий предок король Яков II.

4. Рэйф Файнс и принц Чарльз

5. Актриса Джессика Кэпшоу приходится падчерицей легендарному режиссеру Стивену Спилбергу.

5. Актриса Джессика Кэпшоу

6. Британская исполнительница Лили Аллен и актер Альфи Аллен тоже родственники, а точнее родные брат и сестра.

6 Альфи Аллен и Лили Аллен

7. Кто бы мог подумать, что королева Елизавета II приходится родственницей своему супругу принцу Филиппу. Они троюродные брат и сестра.

7 Королева Елизавета II и принц Филипп

8. Звезды кино Брук Шилдс и Мерил Стрип родственницы. Стрип двоюродная тетя Шилдс.

8 Мерил Стрип и Брук Шилдс

9. Певицы Селин Дион и знаменитая Мадонна тоже находятся в родстве, правда близким его назвать сложно. Историки выяснили, что у них общий предок, живший в XVII веке.

9 Мадонна и Селин Дион

10. Политик Барак Обмана и известный актер Брэд Питт дальние родственники. Их объединяет общий предок Эдвин Хикман. Обама и Питт приходятся друг другу 9-тиюродными кузенами.

10 Брэд Питт и Барак Обама

11. Барак Обама является родственником еще одному известному актеру. Оказывается, он и Бен Аффлек не чужие люди. У них есть общий предок Джон Сэвидж.

11 Барак Обама и Бен Аффлек

12. Звезда ленты «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон и не менее известный актер Антонио Бандерас родственники. В свое время мужчина приходился отчимом Дакоте.

12 Антонио Бандерас и Дакота Джонсон

13. Музыкант, продюсер Хоакин Феникс и знаменитый актер Кейси Аффлек стали родственниками после того, как сестра Феникса вышла замуж за актера.

13 Кейси Аффлек и Хоакин Феникс

14. Знаменитый актер Джейсон Момоа и модель Зои Кравиц родственники. Девушка приходится падчерицей Момоу.

14 Джейсон Момоа и Зои Кравиц

15. Герцогиня Кейт Миддлтон и знаменитая телеведущая Эллен Дедженерес тоже не чужие люди. Они 15-тиюродные сестры.

15 Эллен Дедженерес и Кейт Миддлтон

16. Звезда сериала «Прислуга» актриса Брайс Даллас Ховард приходится дочерью знаменитому режиссеру и актеру. Его зовут Рон Ховард.

16 Рон Ховард и Брайс Даллас Ховард

17. Американский актер Уильям Мэйпотер родственник со звездой кино Томом Крузом. Они двоюродные братья.

17 Уильям Мэйпотер и Том Круз

18. Актриса Хилари Дафф и Елизавета II могли бы жить под одной крышей, ведь у них один общий предок. Правда, родство у них дальнее. Звезда кино приходится королеве 18-тиюродной сестрой.

18 Королева Елизавета II и Хилари Дафф

19. Актер Джон Войт имеет очень известную дочь. Она по популярности обошла его во много раз, а зовут ее Анджелина Джоли.

19 Анджелина Джоли и Джон Войт
Читайте также

20. Молодая актриса Зои Дойч имеет знаменитую мать Лиа Томпсон. Она была очень популярна лет 20 назад, когда вышла картина «Назад в будущее», где Лиа сыграла одну из главных ролей.

20 Зои Дойч и Лиа Томпсон
 
 
 
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter Система Orphus© Orphus
Вакансии | Рекламодателям | Контакты
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник