«Изменились до неузнаваемости»: 20 киногероев, в которых узнать актеров очень сложно

Грим может изменить актера до неузнаваемости. Если перед гримером стоит задача сделать персонажа для фантастической ленты, то на грим может уходить до 5 часов. Скажем откровенно, работы впечатляют! Мы сделали интересную подборку киногероев, в которых трудно узнать актера из-за грима.

1. В фильме «Планета обезьян» роль шимпанзе Цезаря сыграл актер Энди Серкис. Ему нравилось играть своего персонажа, полностью погрузившись в образ.

1. В фильме «Планета обезьян» Энди Серкис

2. Главная героиня ленты «Эльвира — повелительница тьмы» весьма эпатажна. А сыграла ее рыжеволосая актриса Кассандра Петерсон.

2 В фильме «Эльвира — повелительница тьмы» Кассандра Петерсон

3. В фильме «Мстители: финал» роль Дракса Разрушителя сыграл актер Дрейв Батиста. И кто бы мог подумать, что это не компьютерный персонаж?

3. В фильме «Мстители финал» Дрейв Батиста

4. Женственная актриса Наоми Грассман изменилась до неузнаваемости для съемок в фильме «Американская история ужасов». Ей досталась роль пациентки психбольницы.

4. В фильме «Американская история ужасов» Наоми Грассман

5. Кто бы мог подумать, что в ленте «Пятый элемент» Дива Плавалагуна – это загримированная французская актриса Майвен Ле Беско.

5. В ленте «Пятый элемент» Майвен Ле Беско

6. В картине «Звездные войны» робота С-ЗРО сыграл знаменитый актер Энтони Дэниелс. Каждый раз актер надевал на себя нелегкий железный костюм.

6. В картине «Звездные войны» Энтони Дэниелс

7. Многим известна картина «Гринч: Похититель Рождества», но мало кто знает, что под этим сложным гримом спрятался знаменитый Джим Керри.

7 В картине «Гринч Похититель Рождества» Джим Керри

8. В ленте «Высоцкий. Спасибо, что живой» главного героя сыграл Сергей Безруков. Хотя до сих пор есть зрители, которые не верят в это.

8. В ленте «Высоцкий. Спасибо, что живой» Сергей Безруков

9. Знаменитый Джон Траволта перевоплотился в пышнотелую учительницу в картине «Лак для волос». Грим на актера накладывался в течение 4-х часов перед каждыми съемками.

9. В картине «Лак для волос» Джон Траволта

10. Кто бы мог подумать, что жизненный цикл главного героя фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона» сыграл один актер - Брэд Питт. Грим просто потрясающий!

10. В фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона» Брэд Питт

11. В «Солдатах неудачи» знаменитый актер Роберт Дауни младший превратился в чернокожего. Правда, не всем зрителям эта роль понравилась.

11. В «Солдатах неудачи» знаменитый актер Дауни Роберт младший

12. Актера, сыгравшего жуткого клоуна по имени Пеннивайз в фильме «Оно», продюсеры долго скрывали. В результате им оказался Билл Скаргард.

12 В фильме «Оно» Билл Скаргард

13. Не все знают, что красавчик Дэн Стивенс смог перевоплотиться в страшного монстра. Сейчас речь идет о главном герое ленты «Красавица и чудовище».

13 В ленте «Красавица и чудовище» Дэн Стивенс

14. Многим нравится серия фильмов о людях в черном. В одном из них богладита Бориса сыграл Джемейн Клемент. Кто бы мог подумать!

14 В фильме «Люди в черном III» Джемейн Клемент

15. В фильме «Чудо» пришлось перевоплощаться вот в такого главного персонажа юному актеру Джейкобу Трамбле. Можно только позавидовать терпению мальчика.

15. В фильме «Чудо» Джейкоб Трамбле

16. Знаменитая актриса Мэрил Стрип сыграла роль раввина, изменившись до неузнаваемости. Это произошло в ленте «Ангелы в Америке».

16 В ленте «Ангелы в Америке» Мэрил Стрип

17. Многие смотрели фильмы о Гарри Поттере, но мало кто знает, что злодея Волан-де-Морта сыграл знаменитый актер Рэйф Файнс.

17 В роли Волан-де-Морта Рэйф Файнс

18. В ленте «Облачный атлас» Холли Берри пришлось превратиться в старого азиата, причем не очень приятной внешности.

18. В ленте «Облачный атлас» Холли Берри

19. В фильме «Дракула» сложно понять, кто исполняет главную роль. Оказывается, на нее была приглашена звезда кино Гэри Олдмен.

19. В фильме «Дракула» Гэри Олдмен
Читайте также

20. В «Стражах Галактики» есть персонаж - киборг-убийца Небула. Не верится, но его играет замечательная актриса Карен Гиллан.

20. В «Стражах Галактики» Карен Гиллан
 
 
 
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter Система Orphus© Orphus
Вакансии | Рекламодателям | Контакты
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник