Продолжение успешной коллаборации: Селена Гомес и Puma

Селена Гомес вновь и вновь удивляет нас! Еще недавно она достойно ответила хейтерам и дала понять, что не собирается оправдываться за свою жизнь ни перед кем, а теперь она повторно подписывает контракт с Puma! В прошлом году певица согласилась на сотрудничество со спортивным брендом и не пожалела, результат не заставил себя ждать — все модели кроссовок распроданы! Чем теперь удивит коллаборация?
Напомним, что марка Puma всегда делает ставку на лидеров в шоу бизнесе и социальных сетях, спортивные модели представляли в свое время Рианна, Кайли Дженнер и ребята из BTS, неудивительно, что и Селене предложили сотрудничество. За жизнью певицы следят более127 миллионов подписчиков только в Instagram, и не меньшее количество поклонников увлекаются ее творчеством по всему миру.

Скоро начнутся продажи новой модели
В прошлый раз 25-летняя певица выступила в качестве модели, продемонстрировав одежду и обувь, созданную дизайнерами совместно с танцорами балета Нью-Йорка. А что же в этот раз? Теперь Селена дизайнер и отвечает за внешний концепт кроссовок и носков!

Часть денег от продажи уйдет на благотворительность
Селена, как утверждают ее друзья, довольна коллаборацией и результатом:
«Она гордится, что стала частью команды Puma!»
Сама девушка, так рассказывает о сотрудничестве:
«Они относятся к тем фирмам, которые диктуют моду на спортивный стиль в мире. Мне нравится, как меняется представление об одежде, как она становится частью повседневной жизни, а не только в тренажерном зале. Уверена, что наше сотрудничество будет плодотворным и результативным!»
Линейка кроссовок, созданная Селеной, будет носить название Lux Phenom. Белые, с золотыми акцентами, съемным браслетом на лодыжке, — они сами по себе являются украшением! В комплект к кроссовкам, предлагаются прозрачные белые носочки, которые, по словам девушки, придают образу немного женственности и легкости.
Больше всего времени, рассказала поклонникам Селена, ушло не на кроссовки, а именно на создание носочков:
«Я хотела их сделать веселыми и очень комфортными. Ведь хочется ощущать себя красивой и крутой, даже во время тяжелой тренировки».

Прошлая линия была моментальна распродана
Отметим, что Селена не скрывает свою безудержную любовь к спортивной обуви. В ее гардеробе более 50 пар только кроссовок:
«Кроссовки — это моя любовь, в них хожу я, мои друзья и мои охранники. Это здорово!»

Новая модель на Селене
Девушка позволяет себе модные эксперименты и даже пришла в прошлом году на благотворительный вечер Lupus Research Alliance в кроссовках, которые, кстати, потом были успешно проданы на аукционе.
Гомес не стала отходить от правил и часть заработанных денег уже решила отдать на благотворительность. Предполагается, что 100 тысяч долларов от продажи уйдут в центр Lupus Research Alliance, занимающийся исследованием волчанки. Если вы помните, именно эта болезнь стала причиной госпитализации и долгой реабилитации девушки.

Селена в фотосете для бренда
Старт продаж предполагается начать со дня на день, а именно — 6 апреля. Стоимость кроссовок уже известна — 110 долларов, а носочки, не много и не мало, 14 долларов.

Носочки дизайна Селены
Мама Селены прокомментировала личную жизнь дочериКроме экспериментов в моде, всех поклонников интересует личная жизнь певицы! Стало известно, что Селена рассталась с Джастином Бибером и причина в маме? Можно долго предполагать, но известно одно, Мэнди Тифи не обсуждает личные отношения с дочерью! Она озвучила это во время проведения благотворительного мероприятия в Беверли-Хиллз, где ее обступили журналисты, жаждущие сенсации.

Селена с мамой