Проклятье клана Трамп: женщины семьи обречены быть несчастными

На днях стало известно о разводе Дональда Трампа-младшего и его жены Ванессы, с завидной регулярностью появляются сообщения о проблемах в семье самого президента, Мелания и Иванка пытаются самореализоваться, несмотря на всеобщий скепсис и постоянную травлю в интернете, — можно ли назвать их счастливыми? Теперь проблемы коснулись младшей дочери Дональда Трампа 24-летней Тиффани.
Тиффани Трамп рассталась с возлюбленным Россом МеханикомМолодые люди встречались около двух лет и их отношения сложно было назвать просто дружбой. Пара была неразлучна, часто делились фотографиями совместного отдыха и романтических встреч в социальных сетях. Росс Механик даже сблизился с семьей Трамп, а благодаря оказанному доверию, воспользовался приглашением и прошел стажировку в компании Джареда Кушнера, супруга Иванки Трамп. Что же произошло, почему роману наступил конец?

Росс Механик и Тифания Трамп
Инсайдеры сообщили изданию Page Six, что отношения прекратились после переезда Тиффани в Вашингтон и поступления в Школу права университета Джорджтаун:
«Все шло к тому, что они объявят помолвку. К сожалению, в конце прошлого года стало ясно, что расстояние сыграло свою роль — они разошлись. Росс очень хотел, чтобы Тифани осталась в Нью-Йорке и посвящала время им и их отношениям, но у нее в планах было образование и карьера. Ему пришлось смириться с этим фактом и отпустить ее. Мы все надеемся, что они все-таки возобновят свои отношения».

Пара была вместе два года

Быть публичным человеком, постоянно находиться под пристальным вниманием журналистов, ждущих твоей ошибки, — тяжелая задача. Как поняли уже многие в Белом доме, Мелания Трамп изначально была настроена не очень оптимистично и максимально оттягивала момент переезда в президентские апартаменты. А нескончаемые скандалы и интриги, обвинения в неверности супруга, приводят ее еще к большему унынию. Инсайдеры сообщают:
«Президентство Дональда стало для нее серьезным эмоциональным испытанием. Каждый день Мелании похож на сюжет шоу Карадашьян: громкие заголовки, скандалы, обвинения, слухи, ссоры и разводы. Она мужественно держится на приемах и экране, но внутри у нее нарастающая депрессия».

Мелания мечтает съехать с Белого дома
Напомним, что сексуальные скандалы давно преследуют семью Трамп. После того, как Дональд стал президентом, о его романах неустанно говорят, находятся женщины, утверждающие о связях с «ненасытным» миллионером. Например, порнозвезда Сторми Дэниелс решила привлечь к себе внимание и вспомнила о том, что была любовницей в 2010 году. Мелания конечно же не была в восторге, но прилюдных разбирательств удалось избежать.

Мелания и Дональд Трамп
Теперь скандал коснулся Дональда Трампа-младшего, в списке его недостатков жадность, пренебрежение и измены. Увы, но сын президента также оказался неидеальным мужем и отцом.

Дональд Трамп-младший с женой Ванессой
Единственное о чем мечтают женщины из клана Трамп — это снижение внимания к их персонам и личной жизни. Мелания, как утверждает ее окружение, скучает по прошлому и мечтает съехать из Белого дома.