Рианна скрывала, что заметно похудела
Любовь творит чудеса! Понимая, что явно лишние килограммы совсем не красят ее, Рианна решила вернуть себе былую стройность, чтобы нравиться своему бойфренду арабскому миллиарду Хассану Джамилю и, как выяснилось, достигла успехов.
Обманный маневр
В последнее время 29-летняя Рианна появлялась на светских мероприятиях в многослойных платьях, скрывающих ее фигуру, которые острословы сравнивали с десертами из кондитерской.
Барбадосская красавица, сыгравшая инопланетную танцовщицу кабаре Баббл в фильме «Валериан и город тысячи планет», в преддверии выхода картины на экраны, вместе с исполнителями главных ролей, приходила на премьеры нового детища Люка Бессона в мировых столицах в свободных нарядах, провоцируя слухи о своей беременности и далеко не идеальной фигуре.
Так, в понедельник на красной дорожке в Лондоне Рианна была замечена в объемном алом платье бренда Giambattista Valli с обнаженными плечами. Грудь певицы вываливалась из лифа, но область талии скрывали многочисленные оборки.
Утерла нос
Не успели сплетники обсудить фигуру Рианны, как этим же вечером на афтерпати премьеры в St Martins Lane Hotel, новоиспеченная актриса нарядилась совсем в другой наряд. Облегающий серебряный туалет из атласа от Nili Lotan, стоимостью 525 фунтов стерлингов, подчеркнул ее постройневшие формы и не смог бы скрыть беременный живот, если бы он был.
Волшебное преображение Рианны — заслуга ее нового возлюбленного, уверены интернет-пользователи. Как известно, богач из Саудовской Аравии является ценителем красивых женщин, среди его бывших пассий значится имя самой Наоми Кэмпбелл, так что поп-диве пришлось заняться своей фигурой, чтобы не потерять жениха.