Торты в виде фаст-фуда: теперь вы видели всё!
История успеха кондитера-самоучки Лауры Лоукаидес (Laura Loukaides) одна из тех, о которых говорят – не было бы счастья, да несчастье помогло… А ведь всё верно, но пока многим так удобно прятаться за тысячей комплексов, пенять на отсутствие таланта или неверный путь в выборе профессии, иные просто следуют велению сердца и становятся победителями!

В 18-летнем возрасте Лаура Лоукаидес из Хертфордшира (Великобритания) выбрала профессию фотографа и полагала, что именно она и есть ее призвание.

Но, как и у большинства тинейджеров, переход во взрослую жизнь для нее оказался не самым безоблачным. На протяжении многих лет Лаура страдала от постоянного беспокойства и депрессии. Доходило даже до того, что выход из дома в магазин превращался в настоящую проблему!
Но все изменил счастливый случай, а точнее – обычный дневной выпуск любимого теле-шоу всех американских домохозяек – «Ace of Cakes and Cake Boss».

Уже через пару часов после просмотра девушка рискнула испытать рецепты и советы участвующих в программе кондитеров и заметила, что это занятие приносит ей успокоение и уверенность.

К своему 19-летию Лаура создала первый торт и «вошла во вкус»!

С того самого момента создание кондитерских изделий стало навязчивой идеей. Лаура ежедневно совершенствовала свое мастерство и не боялась экспериментировать.

Ну а у довольных заказчиков захватывал дух при виде ее невероятно-реалистичных творений – тортов в виде щенков, котят, дамских аксессуаров, сказочных героев и цветочных клумб.

В результате, уже за два года мастерица сорвала куш в виде трех золотых медалей на международном конкурсе тортов в Бирмингеме, оставив именитых мастеров у разбитого корыта.

Стоит ли упоминать, что от депрессии и беспокойства не осталось и следа?

Ну а на сегодняшний день кондитер-самоучка Лаура Лоукаидес, кроме авторитетного признания, стала еще и настоящей интернет-звездой. И на этот раз пользователей всемирной паутины просто «взорвала» новая серия сладких работ Лауры в виде ...любимого фастфуда и прочей далеко несладкой еды.
Осторожно, просмотр фотографий, возможно, обладает виртуальными калориями!
Торт «Рыба с картошечкой фри»

Торт «Чизбургер с беконом»

Торт «Пицца пепперони»

Торт «Донер кебаб»

Торт «Завтрак по дороге в офис»

Торт «Любимый гамбургер»

Торт «Все, что любит моя сестра»

Торт «Бутерброд с сыром и беконом»

Торт «Суши и печенье с предсказанием»

Торт «Любимый фаст-фуд»

Торт «Спагетти с мясными шариками»

Торт «Картофель с сыром и фасолью»

Торт «Панкейки с фруктами»

Торт «Куриные наггетсы»

Торт «Вишневый пирог»

Торт «Ароматная сдоба»

Торт «Любимые сорта мороженного в вафельном стаканчике»

Заслуженная награда
