Тогда и сейчас: как изменились актёры сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

С момента выхода на экраны первых серий «Беверли-Хиллз, 90210» прошло уже 29 лет. А это значит, что те, кто смотрел сериал в детстве или в юношеские годы уже сам воспитывает детей, а может даже стал бабушкой или дедушкой. Интересно, а как за это время изменились все актёры?

Давайте по-честному – отыскать человека, который не слышал про этот сериал просто невозможно, а подростки 90-х уверяют, что ради очередной серии или даже её повтора готовы были убегать с уроков. И не удивительно, ведь кроме дружбы и любви, «Беверли-Хиллз, 90210» затрагивал такие важные темы, как булимия, наркозависимость, подростковый суицид, аборты, изнасилование – словом, всё то, о чём молчали в школе или дома…

беверли хиллз

За 10 лет показа каждый герой стал для зрителя родным. И расставаться с ними никто не планировал, да и не надо - телеканал Fox займется перезапуском сериала! Новый «Беверли-Хиллз, 90210» будет состоять из шести эпизодов и выйдет в эфир летом 2019 года. Кстати, в римейке уже подтвердили участие 6 его звёзд. Только узнаем ли мы их сейчас? Давайте проверим?

1. Люк Перри

Люк Перри

В новом «Беверли-Хиллз, 90210» мы точно не увидим Дилана Маккея - увы, 52-летний Люк Перри был госпитализирован с тяжёлым инсультом в день объявления о перезапуске сериала. Известно, что актёр пробыл в коме 5 дней и 4 марта 2019 года родные приняли решение отключить его от аппарата жизнеобеспечения. Последние два года жизни он снимался в ещё одном подростковом сериале - «Ривердейл», где играл отца главного героя. Люк Перри был обручён с семейным терапевтом Уэнди Мэдисон Бауэр. Также у актёра есть двое детей – сын Джей и дочь Софи, рожденные в браке с Рэйчел Шарп.

2. Джейсон Пристли

Джейсон Пристли

А вот 49-летний Джейсон Пристли точно подтвердил своё участие, и надеемся, что в перезапуске его персонаж опять будет самым положительным. А вы знали, что любовь Брэндона Уолша и Эмили Валэнтайн, вышла далеко за рамки съёмочной площадки? Да, целых пять лет Джейсон Пристли встречался с актрисой Кристин Эллис, но частые ссоры всё разрушили. Сегодня поклонники актёра могут наблюдать за своим любимчиком в канадском телесериале «Частные сыщики». А ещё известно, что Джейсон Пристли уже 15 лет счастлив в браке с гримершей Наоми Лоуд, с которой воспитывает дочь и сына.

3. Дженни Гарт

Дженни Гарт

46-летнюю Дженни Гарт мы тоже увидим в новых сериях. Кстати, личная жизни красавицы-блондинки на самом деле ещё увлекательнее, чем жизнь её героини Келли Тейлор. Известно, что два года Дженни Гарт была замужем за музыкантом Дэниелом Кларком. В начале 2000-х актриса сочеталась узами брака со звездой «сумеречной» саги Питером Фачинелли, с которым воспитывала троих дочерей - Луку, Лолу и Фиону. Через 12 лет её супруг подал на развод. В 2015 году Дженни Гарт вышла замуж в третий раз за актёра Дейва Абрамса, который тоже почему-то пожелал расторгнуть брак, но потом пара помирилась. Сегодня актриса снимается в своём собственном реалити-шоу «Дженни Гарт: Жизнь за городом».

4. Иан Зиринг

Иан Зиринг

Соскучились по весельчаку Стиву Сандерсу? Ну, тогда готовьтесь к встрече. Интересно, а то, что сегодня 54-летний Иан Зиринг бесконечно влюблённый в свою супругу – медсестру Эрин Кристи Людвиг и счастливый папа двух девочек как-то повлияет на беззаботность и взбалмошный нрав его персонажа на съёмках новых серий?

5. Шеннен Доэрти

Шеннен Доэрти

Поклонники сериала знают, что из-за постоянных разногласий с коллегами по съёмочной площадке актрису уволили после четырёх сезонов сериала, а канал «E!» даже включил её героиню Бренду в список «50 самых злобных женщин прайм-тайма». В телесериале «Зачарованные» Шеннен Доэрти повторила свой путь – её персонаж погибает. Известно, что это ещё не все беды актрисы – в марте 2015 года ей был поставлен диагноз рак молочной железы, но к счастью в 2017 актриса сообщила о ремиссии. Сегодня Доэрти уже 47 лет, и она счастлива в третьем браке с фотографом Куртом Исваренко.

6. Брайан Остин Грин

Брайан Остин Грин

Ура, Дэвида Сильвера мы тоже увидим в новом сериале, и надеемся, что новая роль вернёт былую славу актёру 45-летнему Брайану Остину Грину. Кстати, а вы помните, что он всё ещё женат на Меган Фокс несмотря на то, что актриса подавала на развод? И сегодня у пары уже трое сыновей!

7. Тори Спеллинг

Тори Спеллинг

Нам сложно представить, как сможет 45-летняя актриса вернуться на съёмки нового «Беверли-Хиллз, 90210» , учитывая, что её пятому (!) ребёнку всего два годика. Но это ещё не все заслуги Донны Мартин. Оказывается, автобиография Тори Спеллинг «sTORI Telling» была названа лучшей автобиографией знаменитости за 2009 год, а сегодня она снимается в реалити-шоу о себе и своей семье!

8. Габриэль Картерис

Габриэль Картерис

Вы не поверите, но отличница по сериалу Андрея Цукерман оказалась такой же успешной и в жизни - в 2013 году она была избрана вице-президентом Гильдии актёров США, а в 2016 году Картерис вступила в должность президента Гильдии актёров США! Кстати, в тот момент, когда персонаж Габриэль была в положении, актриса тоже носила под сердцем ребёнка.

9. Тиффани Эмбер Тиссен

Тиффани Эмбер Тиссен

Валери Мэлоун была той девушкой, в которую были влюблены все, кому не нравилась Келли Тейлор. Интересно, что сначала актрисе предложили заменить на съёмках уволенную Шеннен Доэрти, но она отказалась. Сегодня 45-летняя Тиффани Тиссен снимается не так часто, но зато наслаждается семейным счастьем с актёром Брэйди Смитом, с которым воспитывает сына и дочь, и открыла для себя кулинарию – она не просто готовит, а даже издает об этом книги!

10. Кэтлин Робертсон

Кэтлин Робертсон

Именно благодаря роли Клэр Арнольдс в «Беверли-Хиллз, 90210» мир услышал о такой актрисе, как Кэтлин Робертсон. И сегодня в её фильмографии числится уже 16 сериалов! А вы знали, что актриса вышла замуж за актёра Криса Коулза, и у пары родился сын?

11. Хилари Суонк

Хиллари Свонк

Актриса знает, что, несмотря на множество ролей, её заметили только после съёмок в сериале «Беверли-Хиллз, 90210», где она играла роль матери-одиночки Карли Рейнолдс. И надеемся, вы не забыли, что сегодня она - двукратная обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус»?

12. Кристин Эллис

Кристин Эллис

Собственно, если до этого вы помнили Кристин Эллис только как психически неуравновешенную и безумно влюблённую в Брендона Уолша Эмили Валэнтайн, то с этого момента будете знать, что вне экрана актёры ещё пять лет вот так встречались и расходились!

13. Джеймс Экхаус

Джеймс Экхаус

Сегодня экранному отцу Брендона и Бренды Уолш 64 года. Пока неизвестно, появится ли он в «перезапуске», хотя судя по фильмографии – работы у него предостаточно. Примечательно, что в 1982 году Джеймс Экхаус женился на Шейле Уолш (вот так совпадение). Сегодня у пары уже два взрослых сына, а ещё актёр очень любит плотничать!

14. Кэрол Поттер

Кэрол Поттер

А вот экранной маме близнецов – Синди Уолш в жизни не повезло насладиться материнством. Единственный сын актрисы умер от рака лёгких. Известно, что сегодня Кэрол Поттер во второй раз замужем.

15. Винсент Янг

Винсент Янг

Вы не поверите, но ещё один роман, начавшийся на экране, оказался и в жизни реальной. Это мы сейчас о Ноа Хантере и Донне Мартин, а точнее – о Винсенте Янг и Тори Спеллинг. Известно, что сейчас актёр проживает в Лос-Анджелесе со своим любимцем - поросёнком Маггио, любит рисовать красками и занимается благотворительностью.

16. Ребекка Гейхарт

Ребекка Гейхарт

Ребекка Гейхарт одна из тех, кто очень сложно пережил смерть Люка Перри. А может потому, что в сериале её героиня Тони Марчетт вышла за него замуж?

17. Джо И. Тата

Джо И. Тата
Читайте также

Можете себе представить, что сегодня Нэту Буссиччио - владельцу любимой кафешки всех героев сериала «Пич Пит» исполнилось уже 82 года? Кстати, актёр снялся в 238 эпизодах сериала, и был приглашен на гостевую роль «90210: Новое поколение». Известно, что Джо И. Тата был женат на Сьюзан Леви, а сейчас пара находится в разводе. От этого брака у актёра родилась дочь.

 
 
 
Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter Система Orphus© Orphus
Вакансии | Рекламодателям | Контакты
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник