30 фото людей, сфотографированных в самый неподходящий момент
Вы когда-нибудь попадали в ситуации, когда приходилось делать что-то тайное в людном месте? Например, на работе, вместо написания отчета, играли в пасьянс, а начальник вас заметил?
Посмотрите, как других ловили на горячем.
1. Про таких говорят: «Седина – в бороду, а бес – в ребро». Голова уже вся седая, а все туда же.

2. Такое ощущение, что парни никогда не видели женских поп.

3. Ни минуты покоя! Спряталась в солярии, чтобы вздремнуть хоть 10 минут перед очередным выступлением, но нет, и тут нашли.

4. Никогда не забывайте в общественном транспорте про отражение в окне.

5. Ох уж этот метрополитен со своими предательскими окнами! Нельзя парням посмотреть «Плейбой» втихомолку.

6. Да, дама и правда эффектная, не посмотрит на нее только гей.

7. «Шикарный вид!», - сказали бы в Одессе. А парень, что называется, спалился, не сдержав эмоций.

8. Крепкий орешек до сих пор, видимо, ещё тот орешек.

9. Мужчины мимо красивой попы просто никогда не смогут пройти, даже если уже такой возраст, что только смотреть и остается.

10. Ну, точно, у мужчин это в крови – заглянуть в декольте или поглазеть на красивые бедра.

11. Вот тут про дедулю всё понятно: поручень высоко, руки затекают, так удобнее держаться, да и приятнее. А вот девушка без реакции на происходящее удивляет. Видимо, они нашли друг друга в общественном транспорте.

12. Жених, наверное, совсем разнервничался на свадьбе, да ещё и левша, перепутал попы. Или пойман на горячем?

13. Девушки, не теряйте бдительность, когда фотографируетесь.

14. Вот это наглость! Прямо за спиной у правоохранительных органов распивают спиртные напитки в общественном месте. Но тут главное – ловкость рук, тогда могут и не поймать.

15. Да нет, это не то, что вы подумали, просто такую елку на Новый год везут.

16. Хотела быстро прокатиться и вспомнить детство, пока никто не видит, но застряла. Теперь придется вызывать МЧС.

17. Про этих горе-депутатов можно целые фильмы снимать, как они «слушают и принимают» важные законопроекты для страны.

18. Ох, и насмотрится охрана, пока чемпионат пройдет. Эта группа поддержки всем бдительность усыпит, не только команде соперников.

19. На фигурном катании зрители смотрят на пару фигуристов и их зрелищное выступление, а фигуристы рассматривают у своих партнерш кое-что поинтереснее. Ну как не стыдно!

20. Мужчины всегда найдут, на что глаз положить, даже если этот мужчина еще маленький.

21. Теперь ясно, зачем Бэкхем ходит на матчи по футболу после завершения карьеры.

22. Эх, ладно Саркози, про него слава ловеласа давно идет, а вот Обама куда…

23. Когда надела новые лосины и думаешь, что ты в них неотразима, поэтому тебе оборачиваются вслед. Но на всякий случай проверь бирку на попе, возможно, ты их просто надела шиворот на навыворот.

24. Дамы в коротких юбках, когда вы наклоняетесь куда-то, и на улице есть ветер, не забудьте придержать юбку. Иначе ваше интимное место рассмотрят и сфотографируют все рядом стоящие.

25. Даже когда мужчина женат, ему сложно не обратить внимание на впереди идущую чужую даму.

26. Когда решила сделать няшное фото, хорошенечко подумай, все ли компрометирующие предметы убраны из кадра.

27. Ну вот, надумала станцевать эротический танец дома под любимую музыку, но и тут не останешься без посторонних глаз.

28. Котэ – мастер маскировки 80-го уровня.

29. Тот неловкий момент, когда твоя собака притащила забытый бюстгальтер любовницы, а жена оказалась дома.

30. Хозяин, ты что, я не пил! Это я тебе хотел принести.

Звезды: Барак Обама.